Засекреченные списки. Безумие мирового масштаба 7 шокирующих сенсаций (02.12.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Засекреченные списки. Безумие мирового масштаба 7 шокирующих сенсаций Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ТК "Юнатед Медиа" Ученые из Кембриджского университета предполагают, что наш мозг, под воздействием всех благ современной цивилизации уменьшается в размерах. Именно по этому, человек верит в зомби, поклоняется неодушевленным предметам и превращается в дикое животное. Первый в мире военный гей - парад. Русские хакеры угрожают США вместе с зомби. Вера на любой вкус - в Москве верят что счастье возможно только без трусов, а на Урале - что золото можно получить из фекалий, рецепт в сказках Бажова - читайте между строк. Как люди встречаются, в кого влюбляются и ради чего женятся в XXI веке? Самые безумные новобрачные мира, самые дикие свадьбы и извращенные сексуальные тренды. В Европе сегодня гарем может завести любой мигрант или беженец с Ближнего Востока. Выпущено: Россия, ТК "Юнатед Медиа" Продолжительность: 01:32:35 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x448, ~1799 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps Размер: 1.24 Гб
Засекреченные списки. Безумие мирового масштаба 7 шокирующих сенсаций (02.12.2017) SATRip Засекреченные списки. Безумие мирового масштаба 7 шокирующих сенсаций (02.12.2017) SATRip Засекреченные списки. Безумие мирового масштаба 7 шокирующих сенсаций (02.12.2017) SATRip
Скачать: Засекреченные списки. Безумие мирового масштаба 7 шокирующих сенсаций (02.12.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 638 автор: kilapoun 3 декабря 2017