Улика из прошлого. Математика Нострадамуса. Наука или ложь? (2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Улика из прошлого. Математика Нострадамуса. Наука или ложь? Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Элеонора Тухарели Как астролог XVI века Нострадамус смог предсказать теракт 11 сентября 2001 года? Более того - прорицатель указывает точный угол падения башен - близнецов всемирного торгового центра в Нью - Йорке. Как он смог все это прочитать по звездам? Неужели с помощью небесных светил можно с такой поразительной точностью подсчитывать предстоящие события? При этом ни в одной стране мира астрология не признана наукой - так что же такое астрология? Ключ к судьбе мироздания или ловкий фокус, с помощью которого астрологи зарабатывают деньги? Каким образом астрологи высчитываю будущее? Почему ученые не признают астрологию наукой? Возможно ли построить жизнь вопреки звездному прогнозу? Сами астрологи считают свою профессию наукой, которой уже больше четырех тысяч лет. Выпущено: Россия, ООО «ТВпорт» по заказу ОАО «ТРК ВС «ЗВЕЗДА» Продолжительность: 00:38:08 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 544 MB
Улика из прошлого. Математика Нострадамуса. Наука или ложь? (2017) SATRip Улика из прошлого. Математика Нострадамуса. Наука или ложь? (2017) SATRip Улика из прошлого. Математика Нострадамуса. Наука или ложь? (2017) SATRip
Скачать: Улика из прошлого. Математика Нострадамуса. Наука или ложь? (2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 757 автор: kilapoun 15 декабря 2017