Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Загадки века. Бриллиантовая мафия Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ОАО "ТРК "Звезда" До сих пор бывшие сотрудники КГБ и МВД, занимавшиеся "бриллиантовым" делом стараются избегать контактов с прессой. Как воровали камни с фабрики, где был установлен жесточайший контроль? Кто был истинным главарем бриллиантовой мафии? В середине 60-тых смоленская фабрика "Кристалл" стала крупнейшим в Европе предприятием по производству бриллиантов, и главным источником криминального потока драгоценных камней. Преступные нити из Смоленска тянулись на самый верх советской элиты, хищения исчислялись миллионами рублей. Это было одно из самых крупных уголовных дел за всю историю СССР. Десятки человек были приговорены к различным срокам наказания, некоторые расстреляны. Но те люди, которые курировали мафию, избежали наказания. Не вызывает сомнения что в этом деле были замешаны высокие чины из МВД, КГБ и ЦК КПСС. Выпущено: Россия, ОАО "ТРК "Звезда" Продолжительность: 00:37:55 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x448 Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 538 МБ
Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip
Скачать: Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 663 автор: kilapoun 21 декабря 2017