BBC: Каковы размеры Вселенной? / Horizon. How Big Is the Universe? (2012) HDTVRip (720p)
Информация о фильме: Название: Каковы размеры Вселенной? Оригинальное название: Horizon. How Big Is the Universe? Год выпуска: 2012 Жанр: документальный Режиссер: Кенни Скотт Наша вселенная так велика, что законы физики не позволяют нам увидеть ее целиком. Мы можем видеть только свет, а световые волны движутся с определенной скоростью. Если мы заглядываем на огромные расстояния, то мы смотрим все дальше назад во времени, потому что видим только свет дошедший до нас из прошлого. Видеть свет мы можем лишь до некоторого рубежа, до т.н. обозримой вселенной. Наблюдать можно только то, что находится внутри нее, ведь вселенной всего 13,7 миллиарда лет. Возможно вселенная продолжается и за пределами обозримости, но свет оттуда еще не дошел до нас. Как можно узнать величину вселенной, которую мы не можем видеть? Мы живем в бесконечном космическом пространстве, где за одной галактикой находится другая, а за ней третья и так во всех направлениях, вверх, вниз, во все стороны, без конца. Выпущено: Великобритания, BBC Horizon Продолжительность: 00:51:36 Перевод: Дублированный Файл Качество: HDTVRip (720p) Формат: MKV Видео: MPEG-4 AVC, 3568 Кбит/с, 1280x720 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 1.38 ГБ
BBC: Каковы размеры Вселенной? / Horizon. How Big Is the Universe? (2012) HDTVRip (720p) BBC: Каковы размеры Вселенной? / Horizon. How Big Is the Universe? (2012) HDTVRip (720p) BBC: Каковы размеры Вселенной? / Horizon. How Big Is the Universe? (2012) HDTVRip (720p)
Скачать: BBC: Каковы размеры Вселенной? / Horizon. How Big Is the Universe? (2012) HDTVRip (720p)


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 699 автор: kilapoun 23 декабря 2017