Валаам (14.01.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Валаам Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Вера Кильчевская Валаам – самый древний монастырь на севере Руси, самый первый. Здесь короткое лето, нескончаемо длинная зима, пронизывающие ветра и вокруг – холодная Ладога. По легенде, первый крест на острове водрузил святой апостол Андрей Первозванный. Валаамский монастырь, пройдя через испытания суровыми десятилетиями советского периода, возродился, отстроился и расцвел. В теплицах, обустроенных по последнему слову техники, выращивают свежие помидоры, огурцы и зелень, причем не сезонно, а круглый год. Владимир Путин однажды приехал на разрушенный Валаам в качестве паломника. Почему с тех пор ездит сюда регулярно? Какие чудеса случались здесь в период реставрации? Валаам вернул монашескую жизнь и возродил святыни, но большая часть этих святынь остается в Финляндии, куда их перенесли и сохранили изгнанные из России старцы. Выпущено: Валаам Продолжительность: 00:51:22 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1798 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 735 Mb
Валаам (14.01.2018) SATRip Валаам (14.01.2018) SATRip Валаам (14.01.2018) SATRip
Скачать: Валаам (14.01.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 274 автор: kilapoun 16 января 2018