Без обмана. Стейк и фейк (19.02.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Без обмана. Стейк и фейк Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: АО "ТВ Центр" Это вкусно и полезно говорят врачи, качественный стейк - источник полноценного белка и хорошего настроения. Вот только цена на хорошие стейки сшибает с ног. Если вы видите сумму, которая не вызывает шок, то это означает одно - дело нечисто. Как выбрать действительно качественный продукт? Производители научились делать стейки из обрезков, используя специальный "мясной клей". Выдавать говядину за телятину, китайскую свинину, выращенную на гормонах, за родной продукт российских фермеров. Можно ли в России есть мясо с кровью? Сколько "вызревает" хороший стейк и почему не стоит покупать молодое мясо? Вместо мяса молодых новозеландских бычков, в ресторанах подают куски старых российских коров. Правильно поджарить стейк - целая наука, в домашних условиях сделать это грамотно умеют немногие, другое дело мясной ресторан. Выпущено: Россия, АО "ТВ Центр" Продолжительность: 00:39:16 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1596 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 546 Mb
Без обмана. Стейк и фейк (19.02.2018) SATRip Без обмана. Стейк и фейк (19.02.2018) SATRip Без обмана. Стейк и фейк (19.02.2018) SATRip
Скачать: Без обмана. Стейк и фейк (19.02.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 304 автор: kilapoun 20 февраля 2018