Самые шокирующие гипотезы. Стояние Зои (20.02.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Самые шокирующие гипотезы. Стояние Зои Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Артемий Гринчевский Жители города Самара до сих пор рассказывают своим детям как это было. Якобы на новогодней вечеринке комсомолка Зоя Карнаухова решила станцевать с иконой Николая Угодника. Тут же она будто бы оканемела, оторвать от деревянных половиц ее не могла никакая сила. Накануне XX съезда КПСС, где Хрущев готовился нанести удар по культу личности Сталина, всплеск религиозных волнений в стране был совсем ненужен. Дело решили засекретить, все кто имел отношение к злосчастному вечеру, просто пропали. Одновременно власти пытались замять шумиху вокруг этого случая. У каждого из нас в жизни случалось хотя бы одно чудесное стечение обстоятельств или невероятный поворот судьбы. У верующих есть объяснение этому случаю, у современной науки - нет. Кто сказал, что если ученые разберутся в природе необъяснимых явлений, люди станут меньше верить в бога? Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ Продолжительность: 00:42:17 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 592 МБ
Самые шокирующие гипотезы. Стояние Зои (20.02.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Стояние Зои (20.02.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Стояние Зои (20.02.2018) SATRip
Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Стояние Зои (20.02.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 325 автор: kilapoun 21 февраля 2018