Военная приемка. Русское оружие будущего. Сделано под контролем ГУВ (25.02.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Военная приемка. Русское оружие будущего. Сделано под контролем ГУВ Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Иван Чигвинцев В последнее время в нашей армии появилось много разных новинок - начиная от патронов и обмундирования и заканчивая космическими аппаратами и подводными лодками. И только два объекта стали именем нарицательным "Т-50" и "Армата" - эти проекты были реализованы как настоящие русские "концепт-кары", где новым было все - средства защиты, идеология, вооружение. В передаче будет представлена целая линейка таких перспективных армейских концептов. Это и скоростные вертолеты и ударные сверхзвуковые беспилотники, авианосец. Но главная тема - это Главное Управление Вооружения сокращенно ГУВ - бренд, о котором у нас в стране многие и не слышали, но зато давно знают в ЦРУ. Работу этого ведомства никогда не показывали по телевидению, это структура, которая формирует характер русского оружия будущего. Именно армия отправила первого человека в космос, в интересах армии Попов придумал радио, армия создала беспроводную связь, а что же сейчас? Выпущено: Россия, ООО «КВАДРАТНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР» Продолжительность: 00:38:01 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1798 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 558 Mb
Военная приемка. Русское оружие будущего. Сделано под контролем ГУВ (25.02.2018) SATRip Военная приемка. Русское оружие будущего. Сделано под контролем ГУВ (25.02.2018) SATRip Военная приемка. Русское оружие будущего. Сделано под контролем ГУВ (25.02.2018) SATRip
Скачать: Военная приемка. Русское оружие будущего. Сделано под контролем ГУВ (25.02.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 819 автор: kilapoun 26 февраля 2018