Земля, обещанная Богом (2017) WEBRip (1080p)
Информация о фильме: Название: Земля, обещанная Богом Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Александр Силуанов На карте мира есть страна, у которой нет официальной государственной границы, которая за 70 лет своего существования пережила 5 войн - это Израиль. Могло ли еврейское государство оказаться в Крыму? Как его создавали и почему лидеры мировых сверхдержав Сталин и Трумен поддержали этот процесс? 3 тысячи лет назад в X веке до нашей эры царь Давид завоевал Иерусалим и сделал его столицей древнееврейского царства. Оно просуществовало почти тысячу лет, за это время царство попадало под владычество персов, вавилонян, древних греков. В 70 году нашей эры перестало существовать, римский император Адриан сравнял с землей Иерусалим. На месте разрушенного Иерусалима император Адриан построил новый город, евреям под страхом смерти запретил входить в него. Всю территорию между Средиземным морем и рекой Иордан приказал называть Палестиной - от искаженного ивритского слова "плиштим" , что означает пришелец, захватчик. Выпущено: Россия, "Позитив фильм" Продолжительность: 00:52:43 Перевод: не требуется Файл Качество: WEBRip (1080p) Формат: MPEG-4 Видео: AVC, 2965 Кбит/с, 1920x1080 Аудио: AAC, 2 ch, 125 Кбит/с Размер: 1.13 ГБ
Земля, обещанная Богом (2017) WEBRip (1080p) Земля, обещанная Богом (2017) WEBRip (1080p) Земля, обещанная Богом (2017) WEBRip (1080p)
Скачать: Земля, обещанная Богом (2017) WEBRip (1080p)


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 784 автор: kilapoun 3 марта 2018