Интервью Владимира Путина телеканалу NBC (10.03.2018) WEB-DL 720p
Информация о фильме: Название: Интервью Владимира Путина телеканалу NBC Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: NBC Владимир Путин дал большое интервью ведущей телеканала NBC Меган Келли, которое уже опубликовано на официальном сайте Кремля. По данным портала "Adweek", это интервью посмотрело 6,1 миллиона американцев. До этого, максимальное количество зрителей политических программ у NBC составляло 4,9 миллиона человек. Американские коллеги Меган Келли оценили это интервью весьма неоднозначно. Оно было анонсировано на телеканале, как «жесткий разговор с Путиным». Но, судя по высказываниям ряда журналистов и экспертов, жесткого разговора не получилось. В частности, "Los Angeles Times" опубликовало материал, в котором оценило усилия Келли, как «начало новой карьеры», а для Путина, как детскую игру». Собственно, если ознакомиться и с видео, и с текстовой трансляцией, то создается очень странное ощущение, того, что ведущим и инициатором беседы является именно Путин, а Келли тут даже не для того, чтобы задавать вопросы, а мимо проходила и оказалась в роли «живой декорации». При этом, еще и несколько нервной. Выпущено: США / NBC, Россия Продолжительность: 01:28:46 Перевод: не требуется Файл Качество: WEB-DL 720p Формат: MKV Видео: H.264, 1280x720, ~3000 Kbps Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps Размер: 1.94 ГБ
Интервью Владимира Путина телеканалу NBC (10.03.2018) WEB-DL 720p Интервью Владимира Путина телеканалу NBC (10.03.2018) WEB-DL 720p Интервью Владимира Путина телеканалу NBC (10.03.2018) WEB-DL 720p
Скачать: Интервью Владимира Путина телеканалу NBC (10.03.2018) WEB-DL 720p


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 691 автор: kilapoun 12 марта 2018