Невидимые войны (23.03.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Невидимые войны Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: ТК "РЕН ТВ" Россия в ближайшее время может стать объектом мощной кибер атаки. Что это будет - новый агрессивный компьютерный вирус, вброс дезинформации или организация шпионской сети? Британия и ее союзники по НАТО инициировали новый виток невидимой войны, войны которая уже давно ведется и на этом фронте все средства хороши. Не секрет, что в локальных военных конфликтах, возникающих в самых разных точках планеты, напрямую или косвенно участвуют глобальные державы. Например, предоставляя боевикам данные спутниковой разведки или поставляя новое вооружение. Чаще всего такая поддержка остается скрытой, это война без границ и правил. Теперь глобальная война идёт в новом формате: скрытого наблюдения и невидимых атак. Кто ведёт эти невидимые войны? Когда они начались? У какой страны самая мощная цифровая армия? И у кого больше шансов одержать верх в тайных сражениях? Какие тайны скрывает посольство США и что за приборы установили американские дипломаты в самом центре Москвы? Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ" Продолжительность: 01:34:03 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1721 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 1.22 ГБ
Невидимые войны (23.03.2018) SATRip Невидимые войны (23.03.2018) SATRip Невидимые войны (23.03.2018) SATRip
Скачать: Невидимые войны (23.03.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 243 автор: kilapoun 24 марта 2018