Теория заговора. Ловцы душ. Как зарабатывают лжепсихологи (26.03.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Теория заговора. Ловцы душ. Как зарабатывают лжепсихологи Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: ООО "Студия-А" Как тренинги, которые обещают человеку изменить судьбу, лишают его жизни? Каким образом ЦРУ пыталось уничтожить СССР при помощи психологического воздействия? Кто на самом деле стоит за теми, кто манипулирует нами? Первые тренинги личного роста появились в Москве в 1989 году. В то время капитализм наступал со всех сторон и тренинги представлялись людям своеобразной инструкцией, как жить в новом мире. Но эти занятия проводились в России по американской методике, не учитывая менталитета русского человека. Согласно мнению психологов, американская программа "МК Дельта", которая разрабатывалась специалистами ЦРУ, стала основным элементом гибридной войны против главного геополитического противника США. Важной задачей программы было надломить психику людей, сделать ее нестабильной. Выпущено: Россия, ТРК "Звезда" Продолжительность: 00:38:34 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1736 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 513 Mb
Теория заговора. Ловцы душ. Как зарабатывают лжепсихологи (26.03.2018) SATRip Теория заговора. Ловцы душ. Как зарабатывают лжепсихологи (26.03.2018) SATRip Теория заговора. Ловцы душ. Как зарабатывают лжепсихологи (26.03.2018) SATRip
Скачать: Теория заговора. Ловцы душ. Как зарабатывают лжепсихологи (26.03.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 254 автор: kilapoun 27 марта 2018