Тайны гипноза (30.03.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Тайны гипноза Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: ТК "РЕН ТВ" Как простому парню из Чебоксар удалось загипнотизировать профессиональную гадалку? Если на такое способен самоучка из провинции, то какой силой обладают настоящие гипнологи? Гипноз спасает от боли, помогает похудеть и даже забыть измену. Но человек с его помощью может как спасти себя, так и уничтожить. Как работает внушение? Почему врачи утверждают, что психика является мощным источником лечебного воздействия? Может ли гипноз покалечить - или заставить человека пойти на убийство? Как не поддаться внушению? Раскроет ли гипнотизёр тайны ваших прошлых жизней? Какие эксперименты с манипуляцией сознания проводят в современных секретных лабораториях? Кто такие гипнотизеры и как они получили свою власть над людьми? На всех ли действует гипноз? Почему многие считают, что неподвластны внушению? Какие секретные данные скрывают доклады ЦРУ о гипнозе на расстоянии? Как отличить собственные мысли от тех, которые нам внушили извне? Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ" Продолжительность: 00:46:14 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x40, ~1699 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 608 Mb
Тайны гипноза (30.03.2018) SATRip Тайны гипноза (30.03.2018) SATRip Тайны гипноза (30.03.2018) SATRip
Скачать: Тайны гипноза (30.03.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 406 автор: kilapoun 31 марта 2018