Самые шокирующие гипотезы. Трупы не пахнут (07.05.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Самые шокирующие гипотезы. Трупы не пахнут Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Артемий Гринчевский Сенсационные результаты судмедэкспертизы. Кто похоронен под именем Николая II? Мрачная тайна. Какое послание оставила последняя империатрица России? Международный заговор. Почему приказ - расстрелять русского царя с близкими отдал американец? Какие страны в начале XX века помогали сменить власть в российской империи? Принято считать, что в 1998 году в Петропавловском соборе Санкт - Петербурга захоронили последнего российского императора Николая II. Но мало того, что русская православная церковь никогда не признавала эти останки царскими, у экспертов были веские основания в этом сомневаться. В 2015 году Следственный Комитет России возобновил расследование гибели царской семьи. Эксперты утверждают, даже при самом поверхностном осмотре останков из Петропавловской крепости, становится очевидно что это не могут быть члены царской семьи. Начиная с разницы в росте скелетов и несовпадения ДНК родных и близких Николая II, кончая его стоматологической картой. Но кого же тогда официально похоронили вместо царя? Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ Продолжительность: 00:43:17 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 590 МБ
Самые шокирующие гипотезы. Трупы не пахнут (07.05.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Трупы не пахнут (07.05.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Трупы не пахнут (07.05.2018) SATRip
Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Трупы не пахнут (07.05.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 270 автор: kilapoun 8 мая 2018