Улика из прошлого. Код Да Винчи последняя тайна Иисуса (08.05.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Улика из прошлого. Код Да Винчи последняя тайна Иисуса Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Иван Илюхин В 2003 году скандальный роман Дэна Брауна «Код Да Винчи» поверг мир в шок. Автор утверждал, что Библия - набор мифов. А Христос -обычный человек, который, к тому же, был женат. Версию писателя поддержали ученые из Великобритании. Они заявили, что действительно обнаружили некие секретные документы, которые легли в основу скандальной книги. Доказательство того, что роман Брауна не художественный вымысел, а книга, написанная на исторических фактах, хранятся в старинных рукописях, якобы обнаруженных в одной из библиотек Франции. Легендарный художник эпохи Возрождения Леонардо Да Винчи был посвящен в великую тайну семьи Христа и якобы оставил секретный код. Можно ли верить фактам, которые изложены в рукописи «Код Да Винчи»? Эта книга самая продаваемая после библии в истории XX века, она полностью низвергает христианский догмат о божественном происхождении Иисуса. Кому выгодно переписывать историю христианства и вселять зерна сомнения в души верующих? Выпущено: Россия, ОАО ТРК "Звезда" Продолжительность: 00:38:41 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1697 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 532 Mb
Улика из прошлого. Код Да Винчи последняя тайна Иисуса (08.05.2018) SATRip Улика из прошлого. Код Да Винчи последняя тайна Иисуса (08.05.2018) SATRip Улика из прошлого. Код Да Винчи последняя тайна Иисуса (08.05.2018) SATRip
Скачать: Улика из прошлого. Код Да Винчи последняя тайна Иисуса (08.05.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 238 автор: kilapoun 9 мая 2018