Теория заговора. Полные и худые. Генетическая предрасположенность (12.05.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Теория заговора. Полные и худые. Генетическая предрасположенность Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Роман Новолокин Почему одни едят, что хотят и худые, а другие сидят на диетах и толстые? С помощью какого продукта можно отключить ген полноты, доставшийся вам от родителей? Существует метод ускорения метаболизма, который позволяет есть все, что нравится. Какие роковые ошибки делают занятия спортом бесполезными? Действительно ли гены сильно влияют на нашу фигуру? Если да, то что делать тем, кому не очень повезло с генетикой? Примириться с лишними килограммами или бороться с ними? Действительно, то какая у нас фигура, можно винить или благодарить наследственность, но только на сорок процентов. Существуют до 200 генов, которые в той или иной степени влияют на набор веса. Почему одни люди остаются худыми в течении всей жизни, а другие постоянно борются со своей полнотой? На сорок процентов фигура зависит от наследственности, но гораздо больше влияет на нас питание. Если не переедать, то можно побороть свою широкую кость. Мы мало двигаемся, а едим порой за двоих, стоит увеличить энергозатраты, и килограммы начнут уходить. Выпущено: Россия, Первый канал Продолжительность: 00:38:06 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 557 МБ
Теория заговора. Полные и худые. Генетическая предрасположенность (12.05.2018) SATRip Теория заговора. Полные и худые. Генетическая предрасположенность (12.05.2018) SATRip Теория заговора. Полные и худые. Генетическая предрасположенность (12.05.2018) SATRip
Скачать: Теория заговора. Полные и худые. Генетическая предрасположенность (12.05.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 595 автор: kilapoun 13 мая 2018