Специальный репортаж. Как украсть победу (14.05.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Специальный репортаж. Как украсть победу Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Валерий Конин После окончания самой кровопролитной войны в истории человечества прошло чуть больше семидесяти лет. На Западе предпринимаются активные попытки заново переписать недавнюю историю. Кому помешала победа СССР во Второй мировой войне? Кто и с какой целью перекраивает учебники истории, очерняя Россию, и как поведут себя те, кто на этих учебниках вырастет? Согласно соцопросам подавляющая часть жителей США действительно считают, что именно их страна победила во второй мировой войне. Благодаря распаду СССР Соединенные Штаты стали мощнейшим государством в мире. Конкурентов устранять лучше сразу. Нужно уничтожить историческую правду - если победители русские, значит они не такие плохие, как их представляют сегодня в медиапространстве. На Украине современную Россию пытаются уравнять с нацисткой Германией, а победу в войне советского народа просто стереть из памяти. В новой трактовке истории дивизия "СС Галичина" героически сражалась за независимость своей страны. В Польше пообещали избавиться от всех советских памятников, исключения составляют только кладбища. Выпущено: Россия, АО "ТВ ЦЕНТР" Продолжительность: 00:26:06 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1799 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~128 kbps Размер: 364 Mb
Специальный репортаж. Как украсть победу (14.05.2018) SATRip Специальный репортаж. Как украсть победу (14.05.2018) SATRip Специальный репортаж. Как украсть победу (14.05.2018) SATRip
Скачать: Специальный репортаж. Как украсть победу (14.05.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 570 автор: kilapoun 15 мая 2018