Девяностые. Золото партии (15.05.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Девяностые. Золото партии Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: АО "ТВ Центр" "Золото партии" – эти магические слова и сегодня будоражат воображение многих. Где спрятала огромные деньги верхушка ЦК КПСС накануне развала Советского Союза? Что это было – валюта, золотые слитки или драгоценные камни? Почему вдруг погибли знавшие про эти богатства управделами КПСС Николай Кручина и его предшественник Георгий Павлов? Михаил Горбачев воодушевил всю страну рассказами о переменах и призывал сломать прогнившую систему, но при этом не хотел распускать КПСС. То ли партия была для него незыблемой основой, при которой он сделал суперкарьеру, то ли боялся огромной гвардии партийных чиновников, способных скинуть его с поста Генсека. КПСС была процветающей организацией с большим бюджетом. В партии было 18 миллионов человек и каждый из них отдавал до 3 процентов зарплаты в партийную кассу. Набегали гигантские суммы, со всех коммунистов страны в год собирали более одного миллиарда долларов, если пересчитать на валюту. Коммунисты обладали так же солидной недвижимостью, при чем не только в СССР, но и за границей. Выпущено: Россия, АО "ТВ Центр" Продолжительность: 00:41:01 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1679 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 561 МБ
Девяностые. Золото партии (15.05.2018) SATRip Девяностые. Золото партии (15.05.2018) SATRip Девяностые. Золото партии (15.05.2018) SATRip
Скачать: Девяностые. Золото партии (15.05.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 552 автор: kilapoun 16 мая 2018