Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Теория заговора. Русская кухня против европейской Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Алексей Чернопятов Русская кухня создавалась веками, с учетом особенностей нашего климата, природных условий и традиций. Как по пене отличить квас от обычной газировки? Какое мясо выгодней всего покупать для беф - строганов? У каких производителей крахмала в сметане больше чем самой сметаны? Географический принцип питания, такой термин есть в арсенале всех врачей мира. Он означает, что самое полезное питание для человека то, которое ближе всего к традициям страны, где он родился и вырос. Т.е. для нас с вами это русская кухня, но сегодня в это понятие, что только мы не включаем - отсюда, по словам врачей, и все наши болезни. Исторически вкус русской кухни складывался как кисло - бродильный, под него подходит немало продуктов - ржаной хлеб, квашеная капуста, соленые огурцы и в том числе сметана. Она появилась на Руси в XVII веке, остальной мир узнал сметану лишь в конце XIX века, иностранцы называли ее русскими сливками. Выпущено: Россия, ТК "Первый канал" Продолжительность: 00:45:05 Перевод: не требуется Файл Качество: WEB-DL (720p) Формат: MKV Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3800 Кбит/с, 1280х720 Аудио: ААС, 2 ch, 105 Кбит/с Размер: 1.26 GB
Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip
Скачать: Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 564 автор: kilapoun 4 июня 2018