Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Без обмана. Мой до дыр Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: АО "ТВ Центр" Тысячи производителей готовы облегчить вам уборку в доме - на помощь приходят чистящиеся средства всех мастей. Боевые отравляющие вещества на вашей кухне и ванной - что внутри красивых баночек и спреев? Почему хорошая швабра стоит почти как телевизор, и так плохо чистят экологические средства? Чем опасны губки для мытья посуды и невинный ёршик для чистки унитаза? Как разобраться в огромном мире швабр, губок и тряпок? Какие гаджеты для уборки просто выброшенные деньги, а что стоит три копейки, но вещь в хозяйстве незаменимая? Столько бытовой химии, сколько продаются в России, нет ни в одной стране мира - на это есть причина. У нас до сих пор действуют устаревшие нормы для чистящих препаратов, большинство средств классифицируются как опасные и ядовитые. Внимательно изучайте состав тех средств, которые вы покупаете для уборки в доме. Слова натуральный, свежий, природный - ничего не значат. Эксперименты показали, что и дешевые препараты могут отлично справляться с задачей. Грамотные люди до сих пор пользуются только мылом и содой. Выпущено: Россия, АО "ТВ Центр" Продолжительность: 00:39:16 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1799 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 549 Mb
Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip
Скачать: Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 634 автор: kilapoun 5 июня 2018