Настольная книга диктатора / Dictators Rulebook /2 серии из 6/ (2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Настольная книга диктатора Оригинальное название: Dictators Rulebook Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: National Geographic Диктаторы оказали очень большое влияние на минувший век, они были разные люди, но использовали одинаковые методы. Террор, пропаганда, контроль элиты, внешний враг и насилие - с помощью этих орудий диктаторы оставались у власти. Все они участвовали в формировании мира в том виде, в котором мы сейчас его знаем. Для жителей Северной Кореи Ким Ир Сен был живым богом, но 8 июля 1994 года им сказали, что бог мертв. Люди были шокированы, они даже не думали что он смертен. Он имел абсолютную власть над людьми, решал о чем они думают, где работают, что едят. Как человек, рисковавший жизнью своего народа, стал диктатором, создавшим одно из самых контролируемых обществ на Земле? Саадам Хусейн правил железной рукой более 30 лет, ему удалось привить своему народу абсолютную преданность. Американцам надо было взять под контроль ближневосточный регион и после вторжения в Афганистан, они переключились на Ирак. Администрация президента Буша заявила, что Садам производит оружие массового поражения и намеревается использовать его против США. Выпущено: США, National Geographic Продолжительность: 2 х ~ 00:47:00 Перевод: Профессиональный (дублированный) Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720x400 Аудио: Русский, английский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с) Размер: 1.49 GB
Настольная книга диктатора / Dictators Rulebook /2 серии из 6/ (2018) SATRip Настольная книга диктатора / Dictators Rulebook /2 серии из 6/ (2018) SATRip Настольная книга диктатора / Dictators Rulebook /2 серии из 6/ (2018) SATRip
Скачать: Настольная книга диктатора / Dictators Rulebook /2 серии из 6/ (2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 392 автор: kilapoun 10 июня 2018