Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Военная приемка на границе. Часть 3. Крым Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Иван Чигвинцев Крым - этот участок российской границы самый молодой, ему всего четыре года. Но за столь короткий срок именно здесь произошло рекордное количество происшествий. Поэтому в Крыму мы строим самую высокотехнологичную границу. Камеры слежения, сейсмические датчики, броне капсулы вокруг застав, подводный и воздушный спецназ, такого количества сил и средств на границе нет больше нигде. Пластиковые хомуты вместо наручников, квадроциклы вместо лошадей, беспилотники в небе - работа пограничников в наше время сильно отличается от того, что мы привыкли видеть в кино. Как управляется граница на крымских рубежах страны? Ров по периметру, бойницы по углам, этот принцип крепости свято соблюдается на всех российских заставах и Крым не исключение. Наша граница прикрыта не только на суше, но и под водой, и с воздуха. Это значит только одно - внутри этой границы безопасно и в Крыму, в том числе. Так что не бойтесь ничего и поезжайте в Крым на отдых, тем более сейчас, когда в Симферополе появился новый аэропорт, а в Керченском проливе наконец открылся мост. Выпущено: Россия, ООО «КВАДРАТНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР» Продолжительность: 00:38:01 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1800 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 610 Mb
Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip
Скачать: Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 246 автор: kilapoun 11 июня 2018