Леонид Млечин. Несостоявшиеся генсеки (2012) IPTVRip
Информация о фильме: Название: Леонид Млечин. Несостоявшиеся генсеки Год выпуска: 2012 Жанр: документальный Режиссер: Александр Седельников На начало восьмидесятых годов прошлого века все руководство СССР представляло собой, за малым исключением, клуб пенсионеров. Им давно надо было уйти на пенсию, но они до последнего держались за должность - пока ты у власти, ты всем нужен, у тебя все есть, а вышел на пенсию - ты никто. Как же так случилось, что в руководстве остались одни старцы, физически и морально неспособные руководить огромным государством? А где же молодые, почему они не пришли к власти? А ведь Леонид Ильич Брежнев пытался влить в Политбюро свежую кровь, привлечь к руководству страны молодых и энергичных. Появление новой фигуры на трибуне Мавзолея было тогда событием, в каждом новичке видели будущего Генсека. Но ни у одного из тех, кого прочили Брежневу в наследники, карьера не заладилась. Кто - то довольно быстро лишился высокой должности, а кто - то жизни, это случайность или закономерность? Выпущено: Россия, ТВ-Центр Продолжительность: 00:39:24 Перевод: не требуется Файл Качество: IPTVRip Формат: AVI Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 720x400 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Размер: 490 МБ
Леонид Млечин. Несостоявшиеся генсеки (2012) IPTVRip Леонид Млечин. Несостоявшиеся генсеки (2012) IPTVRip Леонид Млечин. Несостоявшиеся генсеки (2012) IPTVRip
Скачать: Леонид Млечин. Несостоявшиеся генсеки (2012) IPTVRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 643 автор: kilapoun 29 июня 2018