Совершенно секретно. Жизнь за решеткой (2013) SATRip
Информация о фильме: Название: Совершенно секретно. Жизнь за решеткой Год выпуска: 2013 Жанр: документальный Режиссер: ЗАО "ТК "Совершенно секретно" В сентябре 2013 года бывшая участница панк-группы "Pussy Riot" Надежда Толоконникова опубликовала свое открытое письмо, написанное в мордовской колонии. Она описала что ситуация в мордовских лагерях сегодня, по-большому счету, ничем не отличается от положения в Мордовлаге при Сталине, а в общем и в нацистских лагерях. События, изложенные в письме, послужили поводом для посещения этих мест группой членов совета по правам человека при Президенте РФ. Осужденные женщины работают на швейном производстве (шьют форму для сотрудников МВД), по 16 - 17 часов в сутки, почти без выходных. При невыполнении нормы выработки заключенные подвергаются избиениям или после работы их заставляют стоять на плацу. При проверке колонии No 14, где отбывала наказание Надежда Толоконникова, эта информация была официально подтверждена. Кроме того, некоторые осужденные жаловались на беспредел в виде заключения в штрафной изолятор за незастегнутую пуговицу на одежде или за то, что не поздоровалась с надзирателем. Выпущено: Россия, ЗАО "ТК "Совершенно секретно" Продолжительность: 01:03:12 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x528, ~1548 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 762 Mb
Совершенно секретно. Жизнь за решеткой (2013) SATRip Совершенно секретно. Жизнь за решеткой (2013) SATRip Совершенно секретно. Жизнь за решеткой (2013) SATRip
Скачать: Совершенно секретно. Жизнь за решеткой (2013) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 614 автор: kilapoun 29 июня 2018