Засекреченные списки. Самые смешные (30.06.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Засекреченные списки. Самые смешные Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: ТК "Юнатед Медиа" От конфузов не застрахован никто, только у одних из - неловких моментов рушится карьера, а другие делают на этом целые состояния. Как с честью выйти из любой непредвиденной ситуации? Кто сказал что лучшие повара мужчины? Что нужно говорить за праздничным столом? Как не прослыть чайником на дороге? Смешные люди вершат судьбы государств. Северокорейский лидер Ким Чен Ын давно веселит мир своим внешним видом. В одну брючину Ына могут запросто влезть обе ноги. Украину недавно насмешил собственный президент Петр Порошенко. Во время мероприятия "Книжный арсенал 2018", он положил руку на голову мальчика, ребенку такая честь пришлась не по нраву. Теперь все пытаются разгадать причину недовольства ребенка. Конфуз может случиться в ту самую минуту, когда его совсем не ждешь. И как назло, обязательно рядом окажется блогер - папарацци, который сделает вас звездой интернета. Так что боятся выглядеть смешным бессмысленно, главное вовремя притворится что так и было задумано. Или просто собраться с духом и посмеяться над собой. Выпущено: Россия, ТК "Юнатед Медиа" Продолжительность: 01:28:35 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1804 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 1.22 Гб
Засекреченные списки. Самые смешные (30.06.2018) SATRip Засекреченные списки. Самые смешные (30.06.2018) SATRip Засекреченные списки. Самые смешные (30.06.2018) SATRip
Скачать: Засекреченные списки. Самые смешные (30.06.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 595 автор: kilapoun 1 июля 2018