Гитлерюгенд / Hitler Youth /2 серии из 2/ (2017) WEB-DLRip
Информация о фильме: Название: Гитлерюгенд Оригинальное название: Hitler Youth Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: National Geographic История Гитлерюгенда началась в двадцатых годах с появлением нацисткой партии. После неудачной попытки переворота в 1923 году Гитлер надеялся прийти к власти по итогам голосования. Проводить кампанию и расклеивать плакаты партии помогали молодые добровольцы и школьники. Юные дружинники объединились в организацию под названием "Молодежь Гитлера" или Гитлерюгенд. Тогда это была небольшая группа подростков в возрасте от 14 до 18 лет. В Германии 20 - тых годов практически у каждой политической партии и профсоюза имелось свое молодежное движение, обязательная форма скрывала социальное различие. В начале 30 - тых Гитлер сомневался, что члены движения, еще не имевшие права голосовать, будут ему полезны. В 1932 году более 70 тысяч детей собрались на стадионе в Потсдаме, чтобы торжественно поприветствовать фюрера. В тот день Гитлер осознал - молодежь, будущее его движения. Экономический кризис вознес лидера нацистов в 1933 году, новый канцлер Германии начал подчинять страну своей воле. Выпущено: Франция, National Geographic Продолжительность: 2 x ~ 00:43:59 Перевод: Профессиональный (дублированный) Файл Качество: WEB-DLRip (AVC) Формат: MKV Видео: MPEG, ~2300 Кбит/с, 1024х576 Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 1.65 GB
Гитлерюгенд / Hitler Youth /2 серии из 2/ (2017) WEB-DLRip Гитлерюгенд / Hitler Youth /2 серии из 2/ (2017) WEB-DLRip Гитлерюгенд / Hitler Youth /2 серии из 2/ (2017) WEB-DLRip
Скачать: Гитлерюгенд / Hitler Youth /2 серии из 2/ (2017) WEB-DLRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 599 автор: kilapoun 3 июля 2018