Партизанский фронт /4 серии из 4/ (2014) SATRip
Информация о фильме: Название: Партизанский фронт Год выпуска: 2014 Жанр: документальный Режиссер: ООО "Вианж Продакшн" В начале июля 1941 года ЦК ВКП(б) принял постановление об организации вооруженной борьбы в тылу германских войск. Впервые вопросы формирования и снабжения партизанских отрядов обсуждались на таком уровне. Армия народных мстителей, по мнению Сталина, должна была обескровить немецкий тыл и измотать резервы противника еще по пути на передовую. 1. Когда позади Москва Небольшие отряды специального назначения громили в несколько раз превосходящие силы противника. Партизанская борьба в Подмосковье находилась на личном контроле Сталина. Бойцов готовили в особых центрах. Каждый такой выпускник стоил целой роты. Отряд Кудрявцева, численностью 50 человек, уничтожил более 2 тысяч немцев и 120 единиц техники. Столько на боевой счет не записывали даже полнокровные стрелковые полки. 2. Непокоренная Белоруссия В густых лесах и на сильно заболоченной местности боевые действия считалось вести бесперспективно. Для регулярных частей РККА, но только не для партизан. Им на время войны леса стали родным домом. Небольшие по 20-30 человек отряды меньше чем за год увеличивались в 10-20 раз. С такой силой противник был вынужден считаться даже в собственном тылу. 3. Украина в огне На территории Украины партизанские отряды сталкивались с наибольшими трудностями. Здесь им приходилось воевать не только с оккупационными немецкими войсками, но и с бандами националистов. Берлин всячески поддерживал националистические настроения, стремясь уничтожить народное сопротивление руками «бfндеровцев». 4. Спецназ в тылу врага Еще задолго до начала войны в Советском Союзе существовала своя школа диверсионной деятельности. В 37-ом она была расформирована - из соображений безопасности партийной элиты. Но после начала войны уцелевшие в годы репрессий советские суперагенты снова вернулись в строй. Отряды особого назначения стали основой крупных партизанских соединений. Выпущено: Россия, ООО "Вианж Продакшн" Продолжительность: 4 х ~ 00:38:30 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1799 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 2.13 GB
Партизанский фронт /4 серии из 4/ (2014) SATRip Партизанский фронт /4 серии из 4/ (2014) SATRip Партизанский фронт /4 серии из 4/ (2014) SATRip
Скачать: Партизанский фронт /4 серии из 4/ (2014) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 541 автор: kilapoun 4 июля 2018