Теория заговора. Как сделать любимые блюда менее вредными (28.07.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Теория заговора. Как сделать любимые блюда менее вредными Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Роман Новолокин Какой слой намазать майонезом, чтобы превратить "селедку под шубой" в жиросжигатель? Какая приправа убирает канцерогены при жарке мяса до золотой корочки? Почему картошку нужно варить как макароны, а кексы печь без изюма? Как можно сварить любимый борщ в два раза менее жирным, но при этом не меняя веками сложившийся рецепт? Маленький кулинарный секрет как снизить вред от жарки мяса? Оказывается, прежде чем кидать кусок мяса на сковородку, его нужно замариновать с розмарином. Все дело в эфирных маслах, которые содержит эта специя. Чтобы сохранить все витамины в свекле, варить ее нужно целиком, не срезая головку и хвостик. Жареное мясо станет менее вредным, если жарить его с розмарином, он нейтрализует большую часть канцерогенов. Блюдо "селедка под шубой" станет куда полезнее, если крошить в нее молодой картофель прямо со шкуркой. Выпущено: Россия, Первый канал Продолжительность: 00:39:06 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 560 МБ
Теория заговора. Как сделать любимые блюда менее вредными (28.07.2018) SATRip Теория заговора. Как сделать любимые блюда менее вредными (28.07.2018) SATRip Теория заговора. Как сделать любимые блюда менее вредными (28.07.2018) SATRip
Скачать: Теория заговора. Как сделать любимые блюда менее вредными (28.07.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 518 автор: kilapoun 29 июля 2018