Непобедимая и легендарная. История Российской армии (2018) WEB-DLRip
Информация о фильме: Название: Непобедимая и легендарная. История Российской армии Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Сергей Викулин Реформы перестройки уничтожают Советскую армию. СССР оставляет стратегические позиции в Германии, Афганистане, Венгрии, на Кубе. Советский Союз в одностороннем порядке выводит тактическое ядерное оружие с территорий стран - участниц Варшавского договора. Американские «коммандос» вторгаются в Багдад, Кабул, в Ливию. В Закавказье проникает идеология радикального ислама. Первый президент России Борис Ельцин и Джордж Буш заключают соглашение СНВ-2, согласно которому, ядерный потенциалы США и России уменьшается почти в три раза. Большинство населения нашей страны поверило, что наступает новая эпоха и если мы сделаем уступки Западу, то вольемся в цивилизованный мир и наступит эра сотрудничества. В стране со страниц газет, с экранов телевизоров пароду все время внушают - что стоит только разоружиться самим, как тут же нашему примеру последуют и другие страны, прежде всего США. СССР с невиданной легкостью оставляет важные стратегические позиции по всему миру. Острая нехватка бюджетных средств приводит к снижению военных закупок и к свертыванию научных разработок. Выпущено: Россия, ООО «Студия «Крылья», ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» Продолжительность: 00:38:00 Перевод: не требуется Файл Качество: WEB-DLRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400 ~1899 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192.00 kbps Размер: 584 MB
Непобедимая и легендарная. История Российской армии (2018) WEB-DLRip Непобедимая и легендарная. История Российской армии (2018) WEB-DLRip Непобедимая и легендарная. История Российской армии (2018) WEB-DLRip
Скачать: Непобедимая и легендарная. История Российской армии (2018) WEB-DLRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 616 автор: kilapoun 31 июля 2018