Историада. Великая Французская революция: Свобода? Равенство? Братство? (2018) WEBDLRip
Информация о фильме: Название: Историада. Великая Французская революция: Свобода? Равенство? Братство? Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Ведущий: Алексей Юдин Французская революция - это событие действительно грандиозное не только в истории современной Европы, но и всего современного мира. Именно с нее по сути и начинается наша историческая современность. Не осознав того, что происходило тогда во Франции, мы не поймем и наш сегодняшний день. Кто ее устроил - философы-просветители, масоны-заговорщики, или же народные массы? Была ли она народной или все-таки буржуазной, как парадоксально утверждал марксизм? Людовик XVI в условиях острого финансового кризиса, созвал Генеральные штаты в 1789 году, что послужило толчком к началу Французской революции. В результате чего король был низложен, предан суду Конвента и вскоре казнён. Что дала Французская революция? Это в первую очередь новая структура государственного управления - во всех цивилизованных странах мира есть президенты и как бы демократия. Равенство всех перед законом, единый независимый суд, презумпция невиновности, выборы - все эти понятия принесла в современное общество Французская революция. Выпущено: Россия, ООО "Позиция" Продолжительность: 00:50:00 Перевод: не требуется Файл Качество: WEBDLRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x384, ~1696 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps Размер: 656 Mb
Историада. Великая Французская революция: Свобода? Равенство? Братство? (2018) WEBDLRip Историада. Великая Французская революция: Свобода? Равенство? Братство? (2018) WEBDLRip Историада. Великая Французская революция: Свобода? Равенство? Братство? (2018) WEBDLRip
Скачать: Историада. Великая Французская революция: Свобода? Равенство? Братство? (2018) WEBDLRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 546 автор: kilapoun 1 августа 2018