Апгрейд человека. Борьба в Администрации Президента (2018) WEBDLRip
Информация о фильме: Название: Апгрейд человека. Борьба в Администрации Президента Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: День "ТВ" В своем предвыборном интервью кандидат в президенты Сергей Бабурин предупреждал, что выбор нового старого президента означает повышение пенсионного возраста. Продолжение монетаристского курса, уничтожение денежной массы, повышение пенсионного возраста, вместо того, чтобы привлечь к ответственности тех кто разворовал пенсионный фонд. Повышение пенсионного возраста - эта идея не своевременная, социально не подготовленная и политически взрывоопасная, она подрывает под президентом тот социальный компромисс, который сложился в его поддержку. Хотя премьер остался тот же, но состав правительства скорректирован, некоторые одиозные неолибералы все таки были перемещены на другие позиции. Говорят о том, что Путин оставил старый состав правительства, чтобы они приняли эти непопулярные законы, после этого их отстрелят как ракетоноситель и дальше будет запущен трансфер власти. Эта технология для мира привычная, но она не свойственна для нашего президента. Особенностью политического стиля Путина является то, что он не разбрасывается теми людьми, которые его лично не подвели. Выпущено: Россия, День "ТВ" Продолжительность: 00:35:09 Перевод: не требуется Файл Качество: WEB-DLRip Формат: AVI Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 704x384 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Размер: 463 МБ
Апгрейд человека. Борьба в Администрации Президента (2018) WEBDLRip Апгрейд человека. Борьба в Администрации Президента (2018) WEBDLRip Апгрейд человека. Борьба в Администрации Президента (2018) WEBDLRip
Скачать: Апгрейд человека. Борьба в Администрации Президента (2018) WEBDLRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 583 автор: kilapoun 2 августа 2018