Исторический поединок. Продажа Аляски: Точный расчёт или роковая ошибка? (2018) WEB-DLRip
Информация о фильме: Название: Исторический поединок. Продажа Аляски: Точный расчёт или роковая ошибка? Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: ТК "Царьград" 151 год назад Россия продала Америке свои владения на Аляске. Правительство США после гражданской войны жило в кредит. Финансовая ситуация в стране была близка к дефолту. Но что заставило Россию пойти на этот шаг? Куда делись7,2 миллиона долларов, полученные за эту землю? Аляска расположена на другом континенте и граничила с американскими и британскими территориями. По мнению некоторых экспертов, в будущем Россия рано или поздно была бы вынуждена уступить эту местность и вовсе не по доброй воле. Покупку Русской Америки финансировал банк "Де Ротштильд Фрэр", управляющий банковской конторой был в то время советником президента США. Сделка по продаже Аляски была проведена со множеством юридических нарушений. Правда ли то, что средства от этой финансовой операции, так и не попали в Российскую Империю? На сегодняшний день нет достоверных исследований, связанных с получением или неполучением этих денег. Выпущено: Россия, ТК "Царьград" Продолжительность: 00:39:34 Перевод: не требуется Файл Качество: WEB-DLRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x384, ~1697 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 512 Mb
Исторический поединок. Продажа Аляски: Точный расчёт или роковая ошибка? (2018) WEB-DLRip Исторический поединок. Продажа Аляски: Точный расчёт или роковая ошибка? (2018) WEB-DLRip Исторический поединок. Продажа Аляски: Точный расчёт или роковая ошибка? (2018) WEB-DLRip
Скачать: Исторический поединок. Продажа Аляски: Точный расчёт или роковая ошибка? (2018) WEB-DLRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 847 автор: kilapoun 4 августа 2018