Исторический поединок. Император Николай II: добровольное отречение или свержение? (2018) WEB-DLRip
Информация о фильме: Название: Исторический поединок. Император Николай II добровольное отречение или свержение? Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: ТК "Царьград" 15 марта 1917 года в ходе февральской революции российский император Николай II отрекся от престола, во всяком случае так принято считать. Но было ли это добровольным отречением или речь идет о заранее спланированном свержении законного монарха? Несмотря на то, что прошло уже более ста лет со дня этого события, в нашей стране все еще продолжаются споры. Свержение Николая II не могло произойти на пустом месте, оно было подготовлено. В заговоре участвовали видные представители Думы и чины высшего генералитета. Отречение императора в 1917 году было крайне необходимо правящим кругам российской империи, в этом их поддерживали определенные силы на Западе. Вмешательство Распутина в государственные дела и неприятие русским народом императрицы Александры Федоровны, а также затяжной характер войны, спровоцировали заговор против Николая II. Отношение к Распутину в народе было положительным, после его убийства говорили - единственный русский мужик добрался до царя, чтобы донести правду, а его устранили. Выпущено: Россия, ТК "Царьград" Продолжительность: 00:38:34 Перевод: не требуется Файл Качество: WEB-DLRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x384, ~1697 kbp Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 503 Mb
Исторический поединок. Император Николай II: добровольное отречение или свержение? (2018) WEB-DLRip Исторический поединок. Император Николай II: добровольное отречение или свержение? (2018) WEB-DLRip Исторический поединок. Император Николай II: добровольное отречение или свержение? (2018) WEB-DLRip
Скачать: Исторический поединок. Император Николай II: добровольное отречение или свержение? (2018) WEB-DLRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 551 автор: kilapoun 7 августа 2018