Великий русский исход (2014) SATRip
Информация о фильме: Название: Великий русский исход Год выпуска: 2014 Жанр: документальный Режиссер: Даниил Сырых В ноябре 1920 года последний кусочек старой России - Крым, белая армия удержать не смогла. Главнокомандующий Русской армией генерал - лейтенант Врангель поставлен перед выбором - умереть или потерять Родину. Белые были готовы к поражению и Врангель сделал все, чтобы спасти тех, кто не мог остаться. В Севастополе, Феодосии, Керчи, Ялте и других портах стояло более 150 кораблей. Все капитаны русских судов получили приказ командующего эскадрой адмирала Кедрова: Белому флоту идти на Босфор, и идти каждому по способности, в Константинополь. На кораблях более 150 тысяч человек - военные с семьями, кадеты, юнкера, духовенство. Всего за годы великого русского исхода около двух миллионов человек, не найдя возможности остаться на родине, рассеялись по миру. От Латинской Америки до Японии, каждая страна русской эмиграции - это целая книга с историями успеха, трагедии, победы и поражений. Выпущено: Россия, ТА "Профи ТВ" Продолжительность: 00:46:23 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 2047 Кбит/с, 704x416 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 790 МБ
Великий русский исход (2014) SATRip Великий русский исход (2014) SATRip Великий русский исход (2014) SATRip
Скачать: Великий русский исход (2014) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 560 автор: kilapoun 8 августа 2018