Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 04.09.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: ООО "Технология развлечений" Холодное оружие. Кто станет королем севера? По оценкам аналитиков в ближайшие годы Россия и США начнут войну за Арктику. Таяние ледников на Северном полюсе позволит ВМФ Америки стать достойным противником для России. Что такое российский арктический флот и почему многие военные эксперты уверены что Арктика уже наша. Самые странные фестивали. Откуда берутся необычные праздники? Что такое парад танцующего пупка и день кристального сына? Почему в США празднуют смерть старика по имени Брэдо? Самая уникальная работа на планете. Запихивальщики людей и фальшивые домовладельцы. Откуда берутся такие профессии и как разбогатеть на убийствах? Экстремальная красота. Зачем женщины закачивают в себя жир и пересаживают волосы на лицо? Как получить пышную грудь на один день? Вампиры существуют. В мире есть несколько видов живых существ пьющих кровь. Кто они и на кого охотятся? Чем они опасны для человека? Тайны подземелий Петропавловской крепости. Что скрывают казематы самой знаменитой тюрьмы российской империи? Почему некоторые исследователи считают, что ее узники были жертвами экспериментов над людьми? Выпущено: Россия, ООО "Технология развлечений" Продолжительность: 00:48:20 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x456, ~ 1800 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps Размер: 688 Mb
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 04.09.2018) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 04.09.2018) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 04.09.2018) SATRip
Скачать: Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 04.09.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 553 автор: kilapoun 5 сентября 2018