Засекреченные списки. Из грязи в князи: интернет, который изменил всё! (29.09.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Засекреченные списки. Из грязи в князи: интернет, который изменил всё! Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: ТК "Юнатед Медиа" На какие эксперименты приходиться идти ради славы? Как научиться ходить по воде? Позор или слава? Могут ли пьяные подвиги испортить всю жизнь? Обезьяна с автоматом. Зачем шимпанзе доверили боевое оружие и кто на этом заработал? Почему человек - скандал Алексей Панин не боится потерять лицо? История знает не много изобретений, которые изменили весь мир, интернет - одно из них. Как с помощью социальных сетей люди зарабатывают огромные деньги, превращаются в бедняков, теряют работу и репутацию. О тех, кто заставил говорить о себе весь мир или совершил непоправимую ошибку на глазах у изумленной публики. Интернет помнит все. Пьяные и смешные кадры с вечеринок и веселых свадеб, звездные голые фото и секс, для которого совсем необязательно встречаться и любить. Всемирный паук интернет изменил жизнь человека до неузнаваемости - можно стремительно подняться из грязи в князи, а можно и наоборот - опуститься ниже плинтуса. Все зависит от того, кто и какую информацию захочет оттуда вытащить. Выпущено: Россия, ТК "Юнатед Медиа" Продолжительность: 01:26:35 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1804 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 1.21 Гб
Засекреченные списки. Из грязи в князи: интернет, который изменил всё! (29.09.2018) SATRip Засекреченные списки. Из грязи в князи: интернет, который изменил всё! (29.09.2018) SATRip Засекреченные списки. Из грязи в князи: интернет, который изменил всё! (29.09.2018) SATRip
Скачать: Засекреченные списки. Из грязи в князи: интернет, который изменил всё! (29.09.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 568 автор: kilapoun 30 сентября 2018