Мюнхенский сговор. Приглашение в ад (30.09.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Мюнхенский сговор. Приглашение в ад Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: Алексей Денисов 30 сентября 1938 года в Мюнхене был подписан договор, согласно которому Чехословакия отдала Германии Судетскую область. Подписали соглашение премьер-министр Великобритании - Чемберлен, премьер-министр Франции - Даладье, рейхсканцлер Германии - Адольф Гитлер, и премьер-министр Италии - Бенито Муссолини. На этой встрече все было инсценировано - посредник Муссолини представил проект урегулирования, который был на самом деле заранее написан немцами, но англичане и французы согласились с документом, чтобы избежать войны. Представителей Чехословакии в зал переговоров не допустили, они должны были ожидать решения своей судьбы в приемной. Согласно договору, Чехословакия должна была в течение 10 дней передать Германии Судетскую область и районы пограничные с Австрией вместе со всем имуществом, включая вооружение и укрепления. Это было не просто, ведь помимо немцев на территории Судетской области проживал почти миллион чехов. Кроме этого, ей следовало удовлетворить территориальные претензии Польши и Венгрии. Выпущено: Россия, ВГТРК Продолжительность: 0:43:54 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1797 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 628 Mb
Мюнхенский сговор. Приглашение в ад (30.09.2018) SATRip Мюнхенский сговор. Приглашение в ад (30.09.2018) SATRip Мюнхенский сговор. Приглашение в ад (30.09.2018) SATRip
Скачать: Мюнхенский сговор. Приглашение в ад (30.09.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 526 автор: kilapoun 1 октября 2018