Еда живая и мертвая. Что всё-таки лучше - груши или яблоки? (06.10.2018) SATRip
Информация о фильме: Название: Еда живая и мертвая. Что всё-таки лучше - груши или яблоки? Год выпуска: 2018 Жанр: документальный Режиссер: ООО "СТВ" Почему в некоторых сортах груш часто нет семян? Справедливо ли макароны, картошку, сою, яйца и пальмовое масло считают вредными продуктами, и как они на самом деле влияют на организм? Что нам портит здоровье на самом деле? В интернете, на многих форумах и сайтах, посвященных здоровому образу жизни, утверждают что пальмовое масло очень вредно для организма. Его употребление ведет к закупорке сосудов, атеросклерозе, болезнях сердца и даже к пожизненному накоплению в организме людей. Если кратко, то все это неправда. На самом деле весь мир, включая богатую Европу, регулярно использует это масло в пищу. Для выпечки на основе пальмового масла, его не надо сгущать, проводя вредную обработку водородом, достаточно просто разделить на фракции. Это растительное масло добавляют даже в детское питание и наука признает это не только безопасным, но и весьма полезным. Оно является идеальным заменителем трансжиров в хлебопекарной отрасли. Выпущено: Россия, ТК "НТВ" Продолжительность: 00:40:07 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x448, ~1799 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 569 Mb
Еда живая и мертвая. Что всё-таки лучше - груши или яблоки? (06.10.2018) SATRip Еда живая и мертвая. Что всё-таки лучше - груши или яблоки? (06.10.2018) SATRip Еда живая и мертвая. Что всё-таки лучше - груши или яблоки? (06.10.2018) SATRip
Скачать: Еда живая и мертвая. Что всё-таки лучше - груши или яблоки? (06.10.2018) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 543 автор: kilapoun 6 октября 2018