Засекреченные списки. Хамишь, парниша (01.06.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Засекреченные списки. Хамишь, парниша
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Юнатед Медиа"

Первый в истории человечества случай хамства описан еще в библии. Сын Ноя — Хам, проявил неуважение к своему отцу и был изгнан из семьи, это стало его проклятием. Сегодня хамство это норма жизни, почему мир перевернулся с ног на голову? Что такое хамство — проклятие или второе счастье? Кому оно выходит боком, а кому открывает путь к успеху?

Как выживали из школы учителя из Барнаула? Великий и могучий русский язык — как он поворачивается говорить такое? Уроки этикета от народных избранников. Зачем украинские гаишники едят взятки? Каких туристов нужно бояться и своим и чужим? О чем мечтает самая скандальная звезда страны? Как мстят за жесткие розыгрыши? Когда шутят представители власти или кто смеется последним?

Учитель из Барнаула Татьяна Кувшинникова вместе с подругой искупалась в тридцати градусный мороз зимой в проруби. Хронику этого заплыва женщина разместила на своей страничке в соцсети, директору ее школы тут же поступил донос от одной из возмущенных мам — учитель в купальнике, да как она посмела?! Директор вызвал Татьяну на ковер и практически обвинил в растлении малолетних.

Выпущено: Россия, ТК "Юнатед Медиа"
Продолжительность: 01:26:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1804 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 1.28 Гб

Засекреченные списки. Хамишь, парниша (01.06.2019) SATRip Засекреченные списки. Хамишь, парниша (01.06.2019) SATRip Засекреченные списки. Хамишь, парниша (01.06.2019) SATRip

Скачать: Засекреченные списки. Хамишь, парниша (01.06.2019) SATRip



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 453 автор: kilapoun 3 июня 2019