Дурят нашего брата! Как не остаться без копейки? (05.07.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Дурят нашего брата! Как не остаться без копейки?
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "РЕН ТВ"

"Они там совсем обалдели?!" - Этот крик души российских потребителей звучит сегодня практически в любом магазине, аптеке, банке или автосалоне. Люди не верят своим глазам — цены на ровном месте взлетают до небес. Навязанные услуги и договорные уловки вынуждают переплачивать до пятидесяти процентов от стоимости товаров.

Как понять, что нас фактически грабят? Какие схемы используют мошенники, чтобы обманывать покупателей оптом и в розницу и можно ли защититься от охотников за нашими деньгами? Практически в каждом дилерском центре по продаже автомобилей работает программа по подготовке автомехаников, но обучают их не только методикам ремонта, но схемам отъема денег у населения.

В мире, где большой капитал пытается обмануть вас, взвинчивает ради наживы цены и пытается отобрать у людей последнее, нам остается добиваться правды всеми доступными законными методами. А иногда просто не ввязываться в авантюры с сомнительными покупками и якобы выгодными кредитами.

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 01:35:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1699 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 1.22 ГБ

Дурят нашего брата! Как не остаться без копейки? (05.07.2019) SATRip Дурят нашего брата! Как не остаться без копейки? (05.07.2019) SATRip Дурят нашего брата! Как не остаться без копейки? (05.07.2019) SATRip

Скачать: Дурят нашего брата! Как не остаться без копейки? (05.07.2019) SATRip



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 502 автор: kilapoun 6 июля 2019